Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 13:15   #35
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
О, это не я рассказываю, это NEWSLAND. Я так, делюсь найденной информацией.

А про каких это других? Или я перестал быть русским оттого, что эмигрировал? Да, я встречал "аргументы" класса "Эмигрант, забей е...ло!". Вы это имели в виду?
я не против других, наоборот, некоторые моменты видны "со стороны" лучше, нежли изнутри, по этому примеры "цивилизованых стран" очень показательны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Так должно быть по закону. По закону вас должны письменно уведомить о том, что в отношении вас введены ограничения на выезд за границу. Повторюсь, так должно быть по закону. На самом деле все иначе.

Говорится одно, на самом деле - другое. В соседнем топике было сообщение про курскую птицефабрику (уничтожение цеплят с особой жестокостью), а вот другая версия происходящего (виноваты уже другие).
http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?E...2-098EC595E0D9

А вообще в стране полная ... Причем просвета не видно.
видимо у нас по закону и не было ни когда, сразу заносили в черный список))))))
п.с я тут как то стою в сбербанке комунальные платежи оплачивать, передомной в очереди стоит тётка и смотрю чего то много бабок пересчитывает, 40к с чем то тысяч, оказалось, за сына принесла алименты отдавать!))))того не выпускают види ли те)))))))))))
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось diaset; 20.12.2010 в 13:15 Причина: Добавлено сообщение
diaset вне форума