Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 01:29   #14
Завсегдатай
 
Аватар для NafNaf
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 74
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для NafNaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
NafNaf, собаки у нас, так сказать, средней воспитанности, т.е. стены не дерут и, вроде, специально вредить не стремятся, но если, например, у дивана красивая деревянная ручка - сгрызут непременно. Конечно, хозяевам это знать не обязательно...
Хозяева могут и не узнать, но будьте готовы к тому, что вам придется потратить деньги на ремонт чужого жилья, если собаки что-то испортят. А ручка на диване - фигня, например, в сравнении с паласом. Да и то, только при условии, что диван - ваш

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Расскажу. Когда эта сальчича (так по-испански называют такс - "сосиска". Официально) начала меня облаивать со стола в моей же кухне, я взбеленился. Вытащил пистолет и гнал её до хозяйки, которая гуляла на общем дворе. Псина с перепугу запрыгнула хозяйке на руки. Я ткнул им обеим в нос стволом и на ломаном испанском объяснил, что если ещё раз это животное окажется у меня дома или нагадит в патио, то хозяйка может пенять на себя. С тех пор такса ходила на поводке.
Несмотря на мою любовь к собакам, я тебя понимаю
__________________
Поддержим фонд бездомных поросят!

Последний раз редактировалось NafNaf; 30.01.2007 в 01:29 Причина: Добавлено сообщение
NafNaf вне форума   Ответить с цитированием