Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 17:22   #6
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Я женат как раз на гражданке Эквадора, и должен сказать (без намерения оскорбить чьи-то патриотические чувства или устоявшиеся вкусы), что, я никогда ни с одной женщиной не имел и доли тех положительных эмоций, какие мне ежедневно предлагает моя жена. Типичное для местных женщин уважение в мужу (если муж умеет правильно его культивировать и не позволяет самому себе им злоупотреблять, относясь к жене с уважением не меньшим) превращает отношения в чистую идиллию. Мне нравятся женщины стройные - моя жена проводит пару часов в день на тренажерах, хотя стать полной ей совсем не грозит. У меня историко-филологическое образование - моя жена (у которой диплом физико-математический) за время нашей совместной жизни прочитала такое количество исторической литературы, что иногда мне кажется, что пришла пора передать ей мой диплом. А все потому, что ей не просто хочется не хлопать ушами на фоне интеллигентной беседы, но и разделять мое восхищение античной историей и архитектурой. Во время наших совместных путешествий, а были мы во множестве стран, она получала едва ли не большее удовольствие, чем я сам, бродя по улицам столицы Йемена Саны или фотографируя ступы Рангуна. Теперь у нее есть идея опубликовать книгу о своих путешествиях и снабдить ее собственноручно сделанными фотографиями - и я всячески поддерживаю эту идею и даже, надеюсь, смогу ей в чем-то помочь. Брак с образованной эквадоркой - это лучшее, что с вами может случиться. Кроме всего прочего, темперамент и искушенность местных женщин просто несравнимы с подобными же характеристиками славянок. Лично я НИКОГДА, ни за какие блага мира не променял бы мою сегодняшнюю ситуацию ни на какую другую, а мысль о проживании со славянкой, будь она русской или кем еще (было дело, каюсь, сожительствовал), заставляет шевелиться волосы на моей голове. Что же касается визы через брак, то все равно время ожидания гражданства после подачи документов растянется года на полтора, так что женитесь лучше по любви, потому что фиктивный брак если и ускорит ваш паспорт, то всего на несколько месяцев.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием