Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 07:10   #2
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
болели неоднократно какими-то кишечными инфекциями, последний раз настолько тяжело, что ребенок 6 дней ничего вообще не ел, температурил.
При смене климата возможно была реакция, у детей может даже быть кишечная реакция на другую воду или в жаркий день попил воду чуть прохладней чем нужно. Желудок тоже может простужаться, отсюда и всё остальное. При переезде в экваториальный климат будет тоже самое.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Климат в Эквадоре, как я поняла, позволяет купаться круглогодично.
Это не совсем так, хотя первый год вам будет казаться и в плохую погоду по эквадорским меркам, что пляжный сезон круглый год. Снег конечно не идёт))), но, бывает очень пасмурно целыми неделями, и в воду лезть уже не хочется))) Температура дня и ночи в такое время резко меняется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Реально ли там прожить семье с тремя детьми на 1500- 2000 S? (поначалу арендуя недорогое жилье, если такое есть)
Реально, если у вас как у семьи реальные запросы)

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Есть ли нормальные бесплатные школы?
Есть, есть и частные школы , очень хорошие и не дорогие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
На каком уровне медицина? Сколько будет стоить приличная медстраховка в месяц, может, кто знает? На себя-то вряд ли буду оформлять, а вот на детей обязательно.
Не знаю как в гос школах , в частных школах на каждого ученика оформление медстраховки автоматическое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Возможно, я Вас сильно насмешила и наши 2000 S - это для Эквадора копейки(... Я просто не знаю.
Совсем не копейки, для семьи из 5 человек, а очень приемлемая сумма.

Последний раз редактировалось Avel; 08.11.2013 в 07:10 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием