Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 03:52   #5
Прохожий

Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
А зачем Вам гид? Найдите приличную карту центра города, скажите таксисту "Малекон дос миль", он привезет Вас за $3 из аэропорта в самое туристическое место Гуаякиля - набережную перед историческим центром. В пределах 4-6 кварталов от набережной в глубь города расположены ВСЕ достопримечательности, какие можно захотеть посмотреть, включая собор с парком игуан перед ним. Поднимитесь к маяку, это того стоит и совершенно безопасно, а сделанными там фотографиями будете вызвать зависть у друзей всю оставшуюся жизнь. На машине Вы будете сидеть в пробках и увидите меньше, а к маяку - только пешком. Вне пределов туристической зоны смотреть просто нечего, уж поверьте человеку, живущему здесь очень давно.
Гид чтобы с ним просто поболтать день про страну, про город, про местных и т.д. и т.п. Просто интересно.

Гид чтобы порекомендовал где поесть, что-нибудь интересное.

Гид чтобы встретил и привез.

Вообщем хочется потратить денег чтобы провести день в приятной компании. Но вот что-то не получается.

P.s. Маяк прямо видно с набережной этой и до него пешком можно дойти?

Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Кстати, Галапагосы намного меньше Индонезии и две недели на них мне было бы жалко.
Кому как. Я могу одну птицу несколько дней снимать и все мало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от el_petrolero Посмотреть сообщение
Я вообще неделю шлялся по Гуаякилю в гордом одиночестве, причем забредал в такие места, куда, как потом выяснилось, забредать вовсе и не стоило бы ибо это была моя самая первая неделя в Эквадоре, и с местными реалиями я был еще совсем не знаком
Везет сильнейший

Да и собственно так уж знакомиться с местными реалиями нам не хочется. Достаточно о них послушать

Последний раз редактировалось vladp; 12.05.2010 в 03:52 Причина: Добавлено сообщение
vladp вне форума   Ответить с цитированием