Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 17:46   #185
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
тем более, когда человек не один, а отвечает за семью. учеба? с 3 больными детьми? Вы о ком? о себе? или о возможностях для этой семьи?
Совершенно верно, за нарушение закона об имиграции родителей в тюрьму. а детей в приют! во как здорово! и кто ждет не совсем здоровых детишек? в какой стране? а в эквадоре действительно климат и чистые свежие продукты уже имунитет улучшат, и подлечатся дети. Мой такой маленький приехал сюда, в 7 лет, я ему одежду для пятилетних покупала, маленький, синенький "заморыш" москвич. один год прошел, ребёнок "расцвел" догнал свой размер в одежде, ))))) и очень сильно перегнал))))) с 12 лет покупаю ему для 16 летних. Вымахал что ввысь что вширь))) богатырь.И кому социалка нужна здесь? мы её в России получаем, что в России на ребёнка 50 баксов в месяц. что здесь семьи нуждающихся по тому же полтиннику получают на каждого ребёнка. А в Канаде, Автралии, им только профессора и академики нужны, что бы у них санитарами в больницах работали или шоферами грузовики гоняли, а так только уборкой улиц с высшим российским образованием можно поработать у них. Я сама имигрант и больше двух лет потратила на поиски страны для ПМЖ, и знаю русские семьи живущие в Новой Зеландии и в Австралии, поверьте хорошо там где нас нет!!! Женьщина русская в этой хваленой Новой Зеландии во время землетрясения рожала под завалом, так её когда в больницу наконец то полуживую привезли, то так в коридоре и бросили, роженицу, а на фиг она им сдалась, надо было своим местным помощь оказывать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
в Байресе - сухие субтропики, мне очень понравился там климат. летом может быть +44 /но это рекорд/ , а зимой - +11.
Ого, какой перепад температур, мы уже такое не сможем без проблем перенести, совсем тепличные в Манте стали, привыкли что бы ровненько так всё было!)))

Последний раз редактировалось Avel; 16.11.2013 в 17:46 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием