Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 11:35   #35
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
И не надо сравнивать две совершенно разные страны Кубу (остров) и Эквадор с его 4 климатическими зонами!!! с горами, лесами ,пустынями, и побережьем! На Кубе есть потрясающие ледники или водопады с почти "хрустальной" водой? , там везде жарища! Может открыть тему про Кубу? куда там побывавшие будут писать о своих впечатлениях, а то в теме про Эквадор советовать Кубу, как то странно!
да я их и не сравниваю, меня спросили - я ответила, кроме того, Кубу, как возможный вариант, предложила не я, наоборот, я пишу о том, что Куба вряд ли подойдет СеЛене по многим аспектам.

отвечаю на Ваши вопросы - ледников на Кубе нет, сельвы тоже/как и диких и опасных животных/, но есть горы /конечно, не такие, как в Эквадоре, но есть/, где есть и водопады и много чего другого и где свой микроклимат /там как раз нет вечной жары/, в горах я себя чувствовала более чем прекрасно, но там жить не будешь, т.к. там только поселки, городов в горах нет.
а что Вас так раздражает тема Кубы? она возникла по ходу разговора, ведь тема - Эквадор или............. так что мы не выходим за рамки темы.
если кого интересует именно Куба, как страна, то такая тема тоже есть, все , что выходит за рамки обсуждения данной темы, можно обсудить там.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
П$#%Ц

П$#%Ц рано или поздно закончится, ничто не вечно под луной уже идут изменения, это вопрос времени, когда закончится этот П$#%Ц. когда он закончится, стоимость недвижимости вырастет неимоверно, бизнес уже сейчас делят испанцы, канадцы и даже японцы, американцам приходится пока только облизываться. Куба - ОЧЕНЬ лакомый кусочек
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 09.11.2013 в 11:35 Причина: Добавлено сообщение
Olche вне форума   Ответить с цитированием