Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 22:53   #58
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Более стабильную и и перспективную для бизнеса по сравнению Европой?
На сегодняшний день однозначно ДА (включите телевизор) Европа: Забастовки, пикеты, поджоги...бизнес теряет большие деньги.
Но если смотреть с точки зрения наёмного рабочего то Европа это то что надо... может Вы об этом? Тогда извините мы рассматриваем разные точки зрения.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
и вы нам сообщите наконец нечто конкретное - в чём именно заключается эта самая перспективность и привлекательность эквадорская для бизнеса?
И ключи от квартиры.....

Давайте я Вам бизнес-план почтой вышлю. Ну что Вы прямо как маленький... Смотрите выше, что написано -"никому и ни чего доказывать не собираюсь".

Если я вижу открытую нишу в Эквадоре где можно заработать на скромный бутерброд с черной икрой, я же не собираюсь кричать на все перекрестках КАК и ГДЕ я хочу заработать, тем более это же не значит что все у меня получится, но попробовать стоит.
Это же моя точка зрения и я её высказываю. У Вас другая точка зрения... высказывайте, а не "опровергайте" написанное...

Критик-наблюдатель, извините это удел толпы.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Если я вижу открытую нишу
И это не значит что во всем Эквадоре так все "бЕло и пушисто".
Но лично для моего бизнеса Эквадор более стабилен чем Европа.

Последний раз редактировалось Григорий; 16.04.2009 в 22:53 Причина: Добавлено сообщение
Григорий вне форума   Ответить с цитированием