Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2006, 08:37   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Да не, просто джунглевые идейцы
Че-то они отожраны не в меру для индейцев и на буддийских монахов похожи довольными рожами...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от diaset
п.с. сегодня читал аргентинский эмигрантский форум........... так там наши ведут разговоры "ну не знаю, аргентинки конечно красивые, но слишком распутные" , "не хочу устал их трахать, хочу с нашей эмигранткой" "наши эмигрантки слишком превередливые, аргентинки проще" и т.д и т.п
а у вас в эквадоре судя по фоткам можно смело проводить дискуссию с зоопарком, мол "какая из этих, та или та, больше на гориллу похожа"
п.п.с тяжело не женатым мужчинам в эквадоре
Тут наверное следует заметить что из пишущих тут неженатый один я, причем мне по бабам надоело бегать лет 5 наза еще. Так что тут просто некому рассказать о том, какие Эквадорки бывают.

Но со слов некоторых знакомых, не пищущих тут могу повторить то же самое что вы прочитали про аргентинок - буквально то же говорят "наши слишком замороченные, Эквадорки проще", "Эквадорки помешаны на сексе".

Насчет горилл - в среднем конечно ситуация не очень, красивых мало, но иногда на улице такие красавицы попадаются что я чуть ли не с ног падаю...

Последний раз редактировалось Phoenix; 03.05.2006 в 08:37 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием