Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 15:19   #31
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Никому не в обиду, но после российских стоматологов, мне в США либо все переделывали, либо вообще отказывались браться за лечение. К примеру, дантист, который занимается только каналами, отказался переделывать канал, "вылеченный в России", сказал, что уже один такой зуб делал женщине из России и зуб этот раскололся (ему пришлось платить убытки).
Так что...... Я пока не в Эквадоре (только собираюсь), но даже если и буду там, то зубы лечить буду только в США (на этом нельзя экономить).
Уж, извините, русские стоматологи, но вот такое мое мнение. Сравнивая российскую практику с американской, отдаю предпочтение второй...
Никого обижать не хочу. Это мой личный опыт. Но мое мнение: если выбирать можно, выберу амер. дантистов и причем тех, что уже проверены на практике за много лет.
Ситуация давно изменилась в пользу РФ /не берем в с равнение сельские и поселковае зубные кабинеты/... халявные нефтедоллары, западные кредиты сыграли свое дело... мед. оборудование в крупных городах РФ прибывает десятками контейнеров... я не когда не видел чтобы мед. оборудование доставляли до места назначения большегрузными авто под сопровождением машин ГИБДДД с мигалками, стоматологи из РФ вузов за 500-700 долл., готовы работать 24 часа... все новейшие технологии протезирования и лечения сейчас доступны /в городах/ даже людям без денег.... есть программы кредитования зубного протезирования... Более скажу в 2005 году мы решились на уникальное лечение по удалению молочного зуба и выведению коренного зуба из челюстной ткани. Также нужно было сформировать нижнею и верхнею линейку зубов методом наложения брикетов с постоянной корректировкой размеров и состояния положения зубов. Полное лечение с ежемесячным сервисным и иным обслуживанием обошлось в 1780 евро.. без комиссии с оплатой равными платежами .. «Дентика» г. Воронеж. окончание 15 ноября 2007 года

Последний раз редактировалось Dmitriy; 18.11.2007 в 15:35
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием