Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 20:19   #30
Прохожий
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Один некогда широко известный в узких кругах персонаж оказался незаслуженно подзабыт. А тем временем, как недавно выяснилось, он продолжает оказывать свои весьма специфические услуги. Желающие ознакомиться с отзывами о деятельности мегаконцерна "Alpary" и его могучего владельца, готового утрясти ваши иммиграционные проблемы в половине стран мира, могут пройти по ссылке:

Валерий Иванов-Турчин
Только что вопрос написала по проверке этого сайта http://www.alpary.net/. так это и есть тот самый мошенник, про которого написано выше? Это тот самый Валерий Иванов, он же Турчинов?? И еще есть второй: Игорь Савченко, с этой же организации. Значит можно считать, что оба кидалово? Кто-то с ними имел дело?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Думаем, что и вам неплохо бы воспользоваться поиском. Эта так называемая организация уже давным давно описана на форуме.
Я не сразу поняла, когда читала форум, что это та самая организация, фамилия указана другая. На их сайте нигде я не видела турчинов, только Иванов. А со мной вообще переписывался И.Савченко.
Спасибо форуму, что выложили инфо. Теперь буду знать. Но я итак бы к ним вряд ли обратилась: инфо у них сильно похоже на ложь. переврали они однако

Последний раз редактировалось Andrew; 07.06.2009 в 15:32 Причина: Добавлено сообщение
Margo вне форума   Ответить с цитированием