Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 08:34   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Russell
То есть вы полагаете, что в этом случае я немедленно раскрою ваше авторство? Да уж, на свете есть много способов назвать оппонента "подлецом", не нарушая правил форума!
А вы на моем месте как бы поступили?
Про "назвать подлецом" - всего лишь ваши домыслы.

Цитата:
Сообщение от Russell
А вы, случаем, не автор "Иванова и чёрта"? Тот был склонен к подобным разглагольствованиям. В частности запомнился тем, что, получив от меня рецензию (не ласковей вашей), потребовал от рецензента объяснений: какая должность, какая зарплата.
Вы написали скверный рассказ, а теперь демонстрируете скверное воспитание. Но вас запомнят.
Нет. Не автор. Ни разу.

Все-таки вы сорвались на прямые оскорбления, Руссел. Ай-ай-ай!
И еще угрожаете: "Но вас запомнят".
Вот так вот! Прямо какой-то третьесортный фильм про всемогущее НКВД. Или про мафию - один черт.

Опять ведь подставились!

Включаем логику и:

1. Какое место занял "Иванов и черт"? Третье (из примерно 500 кажется) - для тех, кто не участвовал в осеннем конкурсе. А Руссел сказал, что это графомань и вообще советовал автору больше не писать. Вы можете сколько угодно трясти своим "прейскурантом" (кстати, это действительно ваше лучшее творение), но все равно есть повод задуматься.

2. Руссел, вы так и не ответили на вопрос:
Для чего вы предлагаете людям рецензии?

Значит вам нечего сказать. Вернее сказать-то есть что, но многим это не понравится. Логично? Вполне. Иначе вы бы ответили на вопрос.

Какой напрашивается вывод? Ну?
Вы делаете это для самоутверждения. Других логичных объяснений я не вижу. Думаю, большинство со мной согласится.

Что имеем в итоге?
Рецензент необъективен - раз.
Рецензент жаждет самоутверждения - два.

Я не прав? Так опровергните меня! Только не кривлянием и увиливанием, а честно и прямо.
Скажите наконец, чтобы все слышали (теперь это касается не только меня с вами), для чего вы предлагаете авторам рецензии?

Цитата:
Сообщение от Russell
Приношу извинения группе D – мне тоже нет особого удовольствия «развлекаться» подобным образом. И такое бывает. Рецензируйте сами, заказывайте – не только же я «отчитываю».
Опять пытаетесь представить себя жертвой, Руссел.
Извинения лучше принесите автору рассказа "Иванов и черт". За черный ПИАР.
"И такое бывает." Вообще, "случаи бывают всякие". Помните анекдот про вазелин?

Удачи.
Джеффри, вы мне предлагаете раскрыться?
Китовский, я всего лишь хочу услышать ответ на свой вопрос.
  Ответить с цитированием