Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 22:27   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
062. "Поворот"
На счет "попкорна" могу не согласиться. Текст вычитан, но не до конца, где-то остались ляпы и отнюдь не орфографические. Например, почему по тракту героиня ходит только со стилетом и "стрельником", хотя мечтает в своем мире купить себе "Перед моим мысленным взором мелькнули машины, яхты, виллы… и растаяли. У меня еще будет для этого время. Я еще успею вернуться домой". Как такое возможно? Если есть яхты и виллы и все остальное, значит должно быть и оружие, массовое и современное. Автомат... пистолет... или там еще что-нибудь. Толи героиня любит все средневековое, толи просто не соображает, что пули смертоносней стали в руках. Язык написания больше подходит для юмористических рассказов... много мыслей героя, а не автора... это не может не радовать. Хороший рассказ. не супер. Но вполне. Хотя можно было и покороче. Убрать нескольких персонажей, без которых итак все было бы понятно.

Добавлено через 5 минут
все по тому же "Повороту" 062.
Спрашивается для чего она осталась... в тексте очень слабо развита мысль дома, в котором нужно провести остаток дней... а её, ходящей по тракту всю жизнь, должно просто рвать от идеи где-то остаться. Не раскрыт вобщем герой, а попытка связать обе темы в одну ну скажем так слаба.

Последний раз редактировалось watcher; 31.05.2006 в 22:27 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием