Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 17:54   #3
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Как происходит отправка бюллетеня голосования из статистики участника

В.: Я проголосила, а у меня ничего не выскочило... вдруг я слабо нажала или еще что?
О.: Описываю процесс детально.
1) В своей статистике нажимаете на ссылку "ПРОГОЛОСОВАТЬ" и получаете форму голосования (либо, если у вас несколько рассказов в разных группах, вам сначала предлагается выбрать группу. Осторожно: группа выбирается один раз, изменить выбор невозможно!).
2) Выбираете шесть рассказов (вашего в списке не окажется, это нормально) и нажимаете на кнопку "Отправить".
3) Получаете страницу подтверждения выбора, которая выглядит почти точно так же, как предыдущая, но отмеченные рассказы уже будут выведены в списке. Это ваш последний шанс изменить бюллетень. Проверяете правильность, снова нажимаете кнопку "Отправить".
4) Видите страницу в с текстом "Вы успешно проголосовали..." и возвращаетесь по ссылке на главную страницу статистики. Если там ничего не изменилось, значит страница взята из кэша браузера, обновите её.


В.: Мне уведомление придет на ящик, что мой голос добавлен или как?
О.: Нет, уведомление мэйлом не отправляется. Просто обновите информацию, кликнув на ссылку "Главная страница статистики" - должен исчезнуть линк, ведущий на форму голосования, а чуть ниже появится список рассказов, за которые вы проголосовали.

Последний раз редактировалось Andrew; 17.12.2006 в 17:28
Andrew вне форума   Ответить с цитированием