Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 17:08   #175
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ksusha Посмотреть сообщение
Самое замечательное, при вручении бумаг, должны самостоятельно, ОДИН, под флагом Эквадора, спеть гимн без запинки. На это у меня ушел месяц Присутствовал страх, что я забуду, т. к. играет только музыка И это происходит в присутствие всех.
Скачав его на флешку, слушала и пела целыми днями в машине, мои были в шоке
Что за бред? Никаких песен гимнов, клятв и прочего я не давал. Просто и буднично забрал седулу гражданина - и все. Может это была такая шутка специально над Ксюшей?

Я даже слабо себе представляю, что бы было, если бы меня начали заставлять петь гимн. Вероятно, по хулиганке попал бы в полицию. Я даже гимн России, будучи приглашенным на официальные мероприятия от которых зависела моя дальнейшая карьера не пел. А исполнял нарочито громко первый куплет из гимна СССР. А потом очень «культурно» и «деликатно» отвечал, что «эту еба…ую власть я на ху… не признаю».

Не надо страдать идиотизмом, и месяц репетировать песню. Если это вдруг обязательно, скажите, что не можете петь - голосовые связки не позволяют. В знак уважения можно встать при исполнении гимна (как мы уважаем символы любой другой страны).

Тем более, что Ксюша пишет, что « при вручении бумаг» - а это значит, что вопрос уже решен. Ну и попросите поставить гимн…
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием