Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 18:04   #37
Свой человек
 
Аватар для felicata
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 144
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Удачная позиция

Цитата:
Сообщение от c-51 Посмотреть сообщение
А анекдот где?
Я бы с удовольствием рассказала по анекдоту к десятку рассказов из прочитанных... Времени не хватает. А к этому ни одного неприличного не вспоминается, а приличные - какой в них смысл?


Сифон разума
Про прыщик в океане и забрасывание шпионами островка. Я не про техническую сторону вопроса, возможно ли различить, как подослать шпиона... Я про сами выражения. Звучат забавно. Прыщик на воде. И пачки (пакеты, коробки) шпионов, которыми забрасывают остров. Мне от этих фраз стало смешно
Также как и от заботливых автоматов с приветливыми огнями. Мне эти "украшения" текста показались лишними.
И про спинку. Не она наваливается, а пассажир в нее вдавливается. Или уж обхватвает, давит на спину, принимает в объятия, впивается выпирающими болтами... Но как она может навалиться? Только если у нее спинка не зафиксирована и хлопает по пассажирской голове.



063. Кто напишет бестселлер
"Нет, его новый проект не был похож на Звезд на льду, с успехом содранных с каких-то там американцев или кого там." Это продюсер-то не знает, с кого содран кассовый проект конкурентов?
Далее становится понятно, что логики в рассказе искать не стоит, как и глубокий смысл. С середины возникает подозрение, на что именно выйдут желающие создать бестселлер, к сожалению, оно оправдывается.

Последний раз редактировалось felicata; 23.05.2007 в 18:43 Причина: Добавлено сообщение
felicata вне форума   Ответить с цитированием