Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 01:13   #13
Прохожий
 
Аватар для yelena2012
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
не в шпротах дело, а в вашей непосредственной реакции на их цену в Эквадоре.
После "дешевого" Торонто зайдете вы в Quito в мебельный магазин, или в магазин бытовой техники, или даже в Megamaxi, и чего доброго инфаркт получите.
я уже не говорю про одежду больше размера 10 - это тянет на нервный срыв.

_____
Были в еквадоре, были в Панаме, в уругвае...и в Венесуела. Ну и что́? В обморок я там непадала. И в Швейцарии, и в Монако. Мы старожии видели мнгое. Сдес 22 года, а до етого Израель. Поетому Шпроты не причем. Или ето вас так задело что у вас не хватает???________________________

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Ну, минус 52 зимой в Канаде - это может быть в Нунавуте, даже не в Альберте или в Манитобе. А в центральных провинциях, в том же Торонто, редко бывает минус 20. А на побережьях и того теплее.
Хотя многие, действительно, устают от зимы и хотят уехать в тёплые края. Это дело вкуса.

На мой взгляд, Канада очень дорогая страна. Некоторые мои знакомые ездят в Штаты за покупками - у нас граница рядом! За шмотками, сигаретами (у нас они до 15 баксов за пачку), электроникой, даже продукты и бензин закупают. Так что, думаю, цена на шпроты в Эквадоре Елену не испугает.

Приветик... Мы в ;Монтреаль жили было -54С винчил. машину держалии все ночи бензин замерзал. в едмонтон есче хуже. тандер бей - у нас дом на озере супериор. зимой он
как холодно. С собакои вишли - карз останавливаюутся..... домои идите.. нелзяа сеичас на улице.

Последний раз редактировалось yelena2012; 21.10.2012 в 01:13 Причина: Добавлено сообщение
yelena2012 вне форума   Ответить с цитированием