Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2005, 15:04   #160
Завсегдатай
 
Аватар для Asso
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Код:
Ээээ... как это закончим? Как это голосовать? Как представитель полностью игнорируемого на этом конкурсе меньшинства, заявляю категорический протест  В качестве доказательства привожу рейтинг продаж, тьфу, рецензий, даже просто упоминаний, понравился рассказ или нет.
Ха! Я думал, что все вмерли, а тут такое творится! Уважаемый,статистик, всё вы говорите правильно! Но я напомню, что сам в конкурсе не участвую и забежал в вашу группу, только потому, что узнал о ее плачевном ( в плане обсуждения) положении. Кто хотел - те получили мои графоманские ИМХИ. Все остальные самодостаточны и навязываться мне им не имет никакого смысла, тем более, что я совершенно обыкновеннный читатель не претендующий на какие-либо лавры. Другое дело, что могу ужалить, но ведь не со зла! С воспитанием у меня некоторые проблемы. Резюмируя, можно сказать, что здесь все взрослые и каждый волен принимать самостоятельное решение. Кто, и кому должен?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Цитата:
Сообщение от Гость
Обиженный вусмерть!
А вам спасибо за статистику!
Забавно наблюдать, как одни авторы напрашиваются на рецы ко всем подряд, можно сделать соответствующие выводы (о пределах наглости или любви к мазохизму )
Однажды на одном конкурсе у меня была отдельная тема для рассказа, причём больше почти ни у кого не было (так вышло из-за организаторов). Да, скажу я вам, какой был кайф получать кучу отзывов, особенно учитывая эпатажность рассказа!..
А сейчас думаю эксперимент провести - посчитать, сколько человек откоммят без всяких просьб.
Спасибо за ваше уважение ко всем участникам конкурса! Особая благодарность за благородство по отношению к зрителям!
__________________
Сколько знаем, столько можем...
Asso вне форума   Ответить с цитированием