Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 06:16   #17
Прохожий
 
Аватар для Romario
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Ну а как же? Сбрасывают.
блин...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Жара, высохшая "мертвая" растительность...
ну я же видел на видео, что зелени много, даже больше чем у нас

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Боюсь, эквадорские цены Вас неприятно удивят.
Да я уже понял, посмотрел на Ютубе некоего "Коко" (не помню точно уже, кучерявый такой с двумя детьми) - но сходу сложно было пересчитать фунты и доллары в привычную систему координат.

Я, ксатати, одно время увлекался сыроедением, и очень люблю бананы)) думаю это в Эквадоре будет плюсом ))) я реально могу неделями есть в основном бананы в больших количествах и мне это не надоедает знакомые с меня смеются за это иногда )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Поверьте, иногда очень нехватает снега, морозного воздуха, это есть правда в горах, но там мало кислорода - высота.
А в целом Эквадор неплох, но опять же тут подход индивидуален и чтобы принять решение на переезд, сначала нужно тут пожить хотя бы пару месяцев. Вот Кито, например - отличный город, но загазованность сводит на нет его привлекательность ( я о себе) , Гуаякиль- для тех кто не боится жары. Куэнка- неплохо, но мало возможностей для бизнеса. О побережье в этом плане вообще молчу. Опять же - это моё личное мнение, может кто и иначе полагает.
Ну, у нас тут (на ЮБК) снег тоже нечастый гость, и тоже, например, сейчас - только в горах и есть (они прям "поседели" еще в ноябре) но я за ним совершенно не скучаю. Это видимо индивидуально.

Кстати, насчет Гуаякиля, из того что я уже увидел на видео и услышал и прочитал, два негативных момента (жару до 35 градусов я люблю, так что с этим норм):
- Пишут что "большая преступность" - хотя и не совсем понятно о чем идет речь, но настораживает.
- Но еще больше насторожило очень грязное море с какими-то островками растительности (было в ролике на Ютуб). Видно что люди не купаются в нем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Вы бы видели теперешние цены в Крыму....
Да, реально в 2-3 раза поднялись с начала 2014-го...

Единственное что снизилось - летняя аренда - просто отдыхающих меньше намного, вот и снизилась. Зимняя, в пересчете на баксы, примерно такая же и осталась.

С ценами вообще неразбериха до сих пор, ибо если считать в баксах - они примерно такие и остались, но рубль-то, блин, в два раза грохнулся же!

Последний раз редактировалось Romario; 25.12.2016 в 06:16 Причина: Добавлено сообщение
Romario вне форума   Ответить с цитированием