Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 01:28   #71
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Итак, считаем: полугодовая виза в Эквадор - 270 USD, умножаем на трех человек - 810 USD. Что-то уже как-то дальше считать не хочется.Проще выбросить обратные билеты.
Хозяин - барин. Я бы посчитал. Думаю, что, по общему принципу, разница между ванвеем и ритеном составит минимум баксов 600. Итого на троих - 1800. Штука экономии. Минуса вижу только два:
1) Некий геморрой с визой. Тем не менее, лично знаю несколько чудаков, которые ради экономии штуки баксов не поленились бы пару раз сходить в посольство. И как только такое жлобье Земля носит!
2) Изменение планов по прибытии в Эквадор. Ну тут уж каждый решает сам. Никто лучше тебя самого не сможет оценить твердость собственных намерений.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А вот это, кстати, дельный совет - без иронии. Зачастую дешёвые билеты появляются прямо перед вылетом
В принципе - безусловно. Но в ситуации Leo - очень опасно. Тур-то, как я понимаю, уже предоплачен, то есть сроки фиксированы. Можно вообще не улететь - чистая рулетка. А вот для "свободного художника", не связанного никакими обязательствами, горящий билет - кусочек несомненно лакомый
Drunia вне форума   Ответить с цитированием