Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 07:17   #432
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Я уже боюсь тут что-либо критиковать - а то опять все набросятся - но почему-то никого эти виды не впечатлили. что-то похожее на пустыню с редкими кустиками, около воды какие-то грязевые набросы с комками... Может, не совсем удачно снято, может, мы привыкли к другим пляжам - не знаю я - но не впечатляет, это точно. Возможно, это действительно надо увидеть своими глазами, но видео никому из 12 просмотревших не понравилось. И пусть опять скажут, что я зануда и вообще нехороший человек, но врать я не буду. Единственное, что порадовало на видео, - там действительно малолюдно.
Это видео подтверждает о наличии сухого климата, я несколько раз писала , что всё побережье это зона полупустыни, зелень около пляжа в сезон дождей! На заднем плане должно быть видно гигантские кактусы, с деревья размером. Получить пышную круглогодично растительность и сухой климат в "одном флаконе" можно только в фотошопе. А океан по своей природе не может быть грязным учитывая мощные отливы и приливы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
В Эквадоре (как и на всем тихоокеанском побережье) пляжи поганые.
Они дикие эти пляжи. Вчера были на Тиньосе, совсем пляж не узнать, приехали как раз в прилив, за час пляж преобразился до неузнаваемости! Маленькие на мытые лагуны стали гигантскими, где были камни появился песок, всё двигалось, менялось, одним словом красиво.

Добавлено через 5 минут
СеЛена, Увы в жизни , в реальности нет "Баунти", помимо пляжей, с хорошей водой, должно быть ещё что то, например возможность купить недвижимость и хорошие продукты, школы и детские сады, вы не на пляже жить собираетесь, получить желаемую безопасность. А красивых пляжей полно, да только там острова не подходят для детей, которым надо будет образование дать, или придётся стать добровольно отказавшейся от цивилизации семьёй.

Последний раз редактировалось Avel; 06.12.2013 в 07:19 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием