Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 16:19   #146
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
ИМХО: при средне-низком доходе на семью в Э будешь чувствовать себя комфортно (жить не в комуналке, кушать иногда в кафешках, ездить на такси, не экономить на фруктах, регулярно ездить на океан ), а в Мск или в Европах будешь признан лузером-маргиналом, не достойным общества потребления.
Про машины: смотрю 7-12-летки немелкие Террано/Патфайндер/Прадо цены не выше аналогов в Мск, они абсолютно без ржавчины!! и можно пробить историю-пробег в интернете, в отличие от кота в мешке в РФ. Про эксплуатацию=топливо и говорить нечего
А Вы знаете, что такое Импуэсто верде? не советую покупать старые многолитражки ....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
кто за чем. для меня лично важна сама атмосфера, даже если жить скромнее, чем в России, в России очень тяжелая атмосфера, давящая, это поймет любой человек, чувствительный биоэнергетически.
даже на нищей Кубе я чувствовала себя намного комфортней в психологическом плане - энергетика там другая. по поводу Эквадора пока ничего не могу сказать, но то, что видела пока заочно - понравилось.
Там и без биоэнергетики всё понятно. При вынужденных поездках на родинку , уже в аэропорту, при виде рож, хочется побежать назад.
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 27.09.2013 в 16:19 Причина: Добавлено сообщение
El Abram вне форума   Ответить с цитированием