Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 00:02   #104
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Anna Tolkunova Посмотреть сообщение
А как же более тысячи депортированных, с нормальными документами?
А у Вас есть данные о нормальности документов? Чтобы точно попытаться понять, что происходит, желательно распологать более-менее внятными фактами. Сколько человек, за какой отрезок времени, из каких стран. И самое главное, какие основания признания незаконными виз (или гражданства). То ли это исключительно документальные нарушения (слышал например, что Куба ревностно смотрит на бегство своих граждан, и оформление комплекта документов для иммиграции там не всегда простое - но это только слухи. Может сам Фидель Кастро перед отъездом мигрантов обнимает и лично апостили ставит), то ли что то другое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna Tolkunova Посмотреть сообщение
Извените,но причем тут Каса Руса,разговор то не про нее.
Как причем? Ну Вы же сами привели ссылку на статью Кондратьева - Егорова,

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna Tolkunova Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовала всем прочесть это: [URL="http://www.russian-ecuador.ec/archives/2597"][B]Новый иммиграционный скандал в Эквадоре!
в которой не дана конкретика, а приводятся мнения и трогательная история о том, как глава Каса Руса героически помогал миграционному следствию. "Страшилки" для эмигрантов - что бы вдруг не вздумали что-то оформлять "у неправильных адвокатов" (то есть не в Каса Руса).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna Tolkunova Посмотреть сообщение
А Александр с моей точки зрения
, очень даже привлекательный мужчина.
Я, лично, вообще ничего не понимаю в мужской привлекательности и не могу тут дать какую-то оценку. Меня интересовали факты (в сравнении) процесса оформления гражданства. А именно: стоимость - скорость процесса - возможные риски - результат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pavn Посмотреть сообщение
не безизвестная casa-rusa.com с ценником в ~20k usd
Цену Каса Руса делите на 5 - и будет где-то примерно близко к реальности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pavn Посмотреть сообщение
Кроме Хурадо фиктивными браками кто-то еще занимается?
Один знакомый оформлял у адвоката (женщины) - чуть дешевле и дольше, чем у Хурадо. Результат положительный. Просто у меня не осталось координат этого товарища. Если вдруг увижу - спрошу.

Последний раз редактировалось Shmidt; 07.02.2011 в 00:02 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием