Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 13:15   #9
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Вы таки не понимаете. Средний дом у воды в Эквадоре выглядит примерно как-то так:



Да, там можно сдать комнату. Долларов за 100 в месяц, если повезет. Если сильно повезет - то даже 2 комнаты. Но вы уверены, что хотите там жить? Их еще и сносит время от времени во время штормов.

Впрочем, иногда дома выглядят так:



Да, в них вполне можно купить квартиру. Или несколько квартир. Стоят они там, впрочем, как дом в более скромном месте, а жить все равно не особо приятно, так как в выходные и праздники туда наезжает куча народа на машинах, врубает музон и устраивает дискотеки на всю ночь. Насколько их получится сдать - тоже большой вопрос. В выходные и праздники - без проблем. В остальное время, боюсь, аншлага у вас не будет. Там больше половины этих квартир пустуют в это время.

Если же дом не в 100-200 метрах от воды, а, как вы говорите, в километре - то никто у вас селится не будет. На всем побережье полно отелей, стоящих рядом с пляжем.

2. Программирование в эквадоре - весьма экзотическая профессия. Спроса на нее нет. К тому же вы что, язык хорошо знаете?

3. Вот чего не знаю, того не знаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
в дома тут не пускают пожить как на черноморском побережье
Ну почему же, пускают, если это деревня типа Каноа или Монтаниты. И квартиры сдают в более цивильных местах. Просто выглядит оно как я рассказал выше. Правда забыл сказать, что там тоже куча отелей стоит рядом. Поэтому сдача такая обычно происходит либо на долгий срок (что кому-либо нужно довольно редко), либо чисто по знакомым, которых у приезжего, разумеется, не будет.

Последний раз редактировалось Phoenix; 22.02.2008 в 13:16 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием