|
я даже не про экономику, а про технику
ну трансформаторы на ЛЭП высоковольтных гос-во поменяет, а в конхунтах и личных домах? а когда пиковое потребление тока возрастет в 10 раз (вечером моются-готовят), то проводка в домах (и разводка между домами) задымится - а она здесь влита в бетон (!), по кабель-наналам не протянешь стальной проволокой!
|