Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 10:28   #6
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
я даже не про экономику, а про технику
ну трансформаторы на ЛЭП высоковольтных гос-во поменяет, а в конхунтах и личных домах? а когда пиковое потребление тока возрастет в 10 раз (вечером моются-готовят), то проводка в домах (и разводка между домами) задымится - а она здесь влита в бетон (!), по кабель-наналам не протянешь стальной проволокой!
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием