Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 09:15   #5
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от 314ton Посмотреть сообщение
В штатах это проходили. Сейчас "электрические" дома никто покупать не хочет. Намного дороже обогрев и менее гибкий, чем газом. Соответственно цена домов в таких районах без газа ниже.
Ну, во-первых, водонагрев - возможно, сказала слишком сильно. На самом деле, речь идет о душе. В подавляющем большинстве эквадорских домов горячая вода только в душе. Газовые колонки распространились совсем недавно, у некоторых до сих пор душ электрический.

Во-вторых, все будет зависить от цен на газ и электричество. Если отпустят цену на газ, то, тоже, мало не покажется - он импортный и субсидированный, а газовая колонка его жрет как не в себя
osha вне форума   Ответить с цитированием