Цитата:
Сообщение от 314ton
В штатах это проходили. Сейчас "электрические" дома никто покупать не хочет. Намного дороже обогрев и менее гибкий, чем газом. Соответственно цена домов в таких районах без газа ниже.
|
Ну, во-первых, водонагрев - возможно, сказала слишком сильно. На самом деле, речь идет о душе. В подавляющем большинстве эквадорских домов горячая вода только в душе. Газовые колонки распространились совсем недавно, у некоторых до сих пор душ электрический.
Во-вторых, все будет зависить от цен на газ и электричество. Если отпустят цену на газ, то, тоже, мало не покажется - он импортный и субсидированный, а газовая колонка его жрет как не в себя