Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 06:57   #4
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
"Кстати, планируется не только переход на индукционные плиты, но и на электронагревание воды." -
В штатах это проходили. Сейчас "электрические" дома никто покупать не хочет. Намного дороже обогрев и менее гибкий, чем газом. Соответственно цена домов в таких районах без газа ниже.
314ton вне форума   Ответить с цитированием