|
"Кстати, планируется не только переход на индукционные плиты, но и на электронагревание воды." -
В штатах это проходили. Сейчас "электрические" дома никто покупать не хочет. Намного дороже обогрев и менее гибкий, чем газом. Соответственно цена домов в таких районах без газа ниже.
|