|
а достроили ГЭС(к сожалению забыл название) которая должна сразу закрытиь 70% потребностей страны в электричестве???
вроде ка к толи в 14 то ли в 15 году должны запустить...
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
|