Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 00:08   #2
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
а достроили ГЭС(к сожалению забыл название) которая должна сразу закрытиь 70% потребностей страны в электричестве???
вроде ка к толи в 14 то ли в 15 году должны запустить...
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием