Тема
:
Очередные праздники - карнавал ?
Показать сообщение отдельно
31.03.2014, 11:51
#
7
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Мы там были в отеле Coco Sol, на полпути от Педерналеса в Кохимиес, насчет горячей воды не помню, интернета точно не было
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
osha
(31.03.2014)
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar