20.02.2013, 11:09
|
#2
|
|
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Сообщение от Alexander S
Подскажите, плиз, эквадорцу так же легко поситить Россию,как нам Эквадор? Просто протянуть в окошечко паспортного контроля свой паспорт и сказать "туризм". И прямо на три месяца можно?
|
Ну да, почему нет?
|
|
|