Тема: Карнавал
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 12:21   #6
Прохожий
 
Аватар для mantahome
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А тем кто в Манте был - повезло. Солнышко уже вторую неделю после дождей и тучек
mantahome вне форума   Ответить с цитированием