|
Кинули нас карнавалами в этом году, новогодний перенесли куда-то на юг, очень жаль, в мой первй приезд мне очень понравился. А сейчас погода некарнавальная. Единственное чего удосужились - это пены в лицо из проезжающей машины. Они и сами все в пене ходят и нас решили приобщить.
|