Тема: Карнавал
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 08:54   #5
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Кинули нас карнавалами в этом году, новогодний перенесли куда-то на юг, очень жаль, в мой первй приезд мне очень понравился. А сейчас погода некарнавальная. Единственное чего удосужились - это пены в лицо из проезжающей машины. Они и сами все в пене ходят и нас решили приобщить.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием