Тема
:
Эмиграция из Эквадора
Показать сообщение отдельно
23.01.2010, 15:48
#
7
Stranger
Заслуженный писатель
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Настоящий Индеец
В любом случае, вернусь в Кито - позвоню в чилийское посольство.
Да, было бы полезно всем.
Stranger
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stranger