|
Я думаю, что везение тут ни при чём. Не могут же на паспортном контроле сразу несколько чилийских офицеров ошибаться.
Как мне объяснили, в праве безвизового въезда в Чили резиденты Эквадора приравниваются к эквадорцам, при себе надо иметь седулу и ценз.
В любом случае, вернусь в Кито - позвоню в чилийское посольство.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
|