Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 17:02   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Насколько мне известно, такая схема есть только для Испании и только для коренных жителей, родившихся в Эквадоре, а не для получивших гражданство.

В Чили, Аргентину - на общих основаниях. Но въезд упрощенный почти для всех стран латинской америки друг в друга. Заранее въездную визу получать не надо обычно.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием