Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 15:04   #4
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Все приблизительно то же самое. Только работать заканчивают несколько раньше, часов в 5-6. Ну и пробки не такие длинные как в Москве, так что домой можно добраться и раньше.
Хотя конечно бывают исключения.
А жизнь, да, более ленивая. Это в природе "латинос". И на побережье еще более вялая.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием