|
Все приблизительно то же самое. Только работать заканчивают несколько раньше, часов в 5-6. Ну и пробки не такие длинные как в Москве, так что домой можно добраться и раньше.
Хотя конечно бывают исключения.
А жизнь, да, более ленивая. Это в природе "латинос". И на побережье еще более вялая.
|