|
Так. ну я этим ясно, Большое спасибо.... Ну а в целом как там проходит жизнь?...... Пример: Москва.... в 6 встал, к 9 по пробкам успел на работу...... до 8-9 вечера работаешь, к 10-11 попадаешь домой, суббота бежишь закупаешь хавки, домашние дела там, то, сё... воссскресенье лежишь без сил, либо топаешь в гости там или гулять куданить.... Ну получаешь штук 50 в месяц..... -Так живёт достаточно большое количество народа в Москве...... Радости и счастья от такой жизни не много для меня. Что из себя представляет жизнь там?.... Цели, пункты достижения?
|