Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 18:17   #15
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
в "Мегамакси" не стал заходить- небыло нужды что либо покупать, а соткой за шоколадку платить- фиг его знает, может быть и поменяли бы...
У меня не взяли, покупка была > 20$,
а вот в Banco de Guayaquil поменяли только одну сотку, проверяли на "глаз", без спец оборудования.
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием