Тема
:
Вопрос старожилам - как вы начинали?..
Показать сообщение отдельно
23.11.2009, 01:05
#
13
el_petrolero
Форумный житель
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отсутствие унылых лиц соотечественников на улицах
... главное и основное... хотя это, слава Говинде, и в других странах преимуществено присутствует))) потому мне, в принципе, параллельно где жить, лишь бы не было холодно и войны))
el_petrolero
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу el_petrolero
Найти ещё сообщения от el_petrolero