Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 01:05   #13
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Отсутствие унылых лиц соотечественников на улицах ... главное и основное... хотя это, слава Говинде, и в других странах преимуществено присутствует))) потому мне, в принципе, параллельно где жить, лишь бы не было холодно и войны))
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием