|
Вот у меня возник еще такой вопрос к старожилам в развитие этой темы : что вам здесь особенно нравится, что вы здесь нашли такого, что ни на что бы не променяли?
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
|