Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 09:29   #5
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Я думаю, если туда из Москвы (а ещё лучше - из какого-нибудь мухосранска) прикатить зимой, при этом не бывав никогда в Эквадоре или на островах карибского бассейна, и Лима может показаться привлекательной.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием