Тема
:
Вопрос старожилам - как вы начинали?..
Показать сообщение отдельно
22.11.2009, 09:29
#
5
Phoenix
Заслуженный писатель
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Я думаю, если туда из Москвы (а ещё лучше - из какого-нибудь мухосранска) прикатить зимой, при этом не бывав никогда в Эквадоре или на островах карибского бассейна, и Лима может показаться привлекательной.
Phoenix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Phoenix
Найти ещё сообщения от Phoenix