Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 09:01   #3
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Alexandr, как то у вас все слишком мрачно. Обычно по-началу человек оглушен новизной и ему все кажется интересным и прекрасным, горький привкус появляется сильно позже. Даже мне, прожженому пессимисту и цинику, и Эквадор и Польша и США как минимум первые полгода доставляли сплошную радость. Была бы возможность - я наверно каждые пару лет менял бы страну проживания, чтобы бесконечно повторять эти ощущения.

Ощущения свеже-приезжего прекрасно переданы владельцем этого форума Андреем Ширяевым тут - http://www.shiryaev.com/ecuador/
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием