Тема
:
Ходят слухи, что хотят ввести национальную валюту. Что вы думаете по этому поводу?
Показать сообщение отдельно
12.08.2009, 08:10
#
3
LEO83
Завсегдатай
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Вы, про сукре ?) международную
LEO83
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LEO83