Тема
:
Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат)
Показать сообщение отдельно
25.08.2008, 10:26
#
1589
Carlson
Свой человек
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Из жизни, разговор двух админов сети dc2.degunino.net в Москве в чате:
-Слушай Серёга достали эти твои смайлы >> , прекрати их писать!!!
-Хорошо <<
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...
Carlson
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Carlson