Тема
:
Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат)
Показать сообщение отдельно
23.08.2008, 21:45
#
1587
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Да лана, давай выкладывай!
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™