Тема
:
Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат)
Показать сообщение отдельно
23.08.2008, 18:49
#
1586
Aleksandr_75
Форумный житель
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Хотел про сибиряков пулом анекдоты выложить, но вот вспомнил габариты Сибиряка- неа, фигвам
Aleksandr_75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aleksandr_75