|
С сотками можно встретить проблемы. Только супермакси и берет их. А в центральный банк не набегаешься. Остальные банки берут их только в качестве депозита. Даже наше посольство не берет их. Пыталась заплатить за паспорта, причем было под расчет, но была одна сотка, не принял.
|