Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 15:52   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
50 у меня приняли в Кисентро. Повертели немного, но приняли.
100 приняли в Супермакси неделю назад. Вообще без проблем. Такое ощущение, что она (кассир) их постоянно принимает. Особо даже не рассматривала.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием