|
50 у меня приняли в Кисентро. Повертели немного, но приняли.
100 приняли в Супермакси неделю назад. Вообще без проблем. Такое ощущение, что она (кассир) их постоянно принимает. Особо даже не рассматривала.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
|