Цитата:
Сообщение от allex
День добрый. Смотрю поддельные баксы у вас ходят в полный рост. Собираюсь через две недели прилететь в Эквадор, хотел узнать есть ли какие то ограничения по году выпуска долларов, нашел инфо, что неохотно берут 100 и 50$ купюры. А как обстоят дела с мелкими долларами 20, 10,5$ есть ли какие то заморочки по году выпуска
(например до 1996, с маленькими портретами), есть ли претензии к состоянию купюр ( потертости, надрывы)? А то приедешь вроде с деньгами, а окажешься без денег.
|
Нет такого. Здесь 20-долларовая купюра становится ветхой за неделю

Т.к. действительно В обороте купюр больше 20 долл нету.
В порядке вещей купюры, похожие на тряпочку, с синими печатями размером в половину купюры, старого образца тоже норм., причём банкоматы тоже такими выдают