Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 09:25   #6
Прохожий
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
День добрый. Смотрю поддельные баксы у вас ходят в полный рост. Собираюсь через две недели прилететь в Эквадор, хотел узнать есть ли какие то ограничения по году выпуска долларов, нашел инфо, что неохотно берут 100 и 50$ купюры. А как обстоят дела с мелкими долларами 20, 10,5$ есть ли какие то заморочки по году выпуска
(например до 1996, с маленькими портретами), есть ли претензии к состоянию купюр ( потертости, надрывы)? А то приедешь вроде с деньгами, а окажешься без денег.
allex вне форума   Ответить с цитированием